Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №26134

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Я из города Омска. Очень бы хотелось помочь своей маме. Она у меня проживает в деревне. Уже лет 6 , если не больше, мучается от боли в спине. Как выяснилось, что у нее межпозвонковая грыжа, вросшая внутрь. Врачи сельского района нам пытались помочь-ложили ее в больницу, ставили уколы. Но уколы лишь только обезболивали. Вышла с больницу и все по прежнему. После, врачи сказали что она не операбельна. Дома она ставит сама себе обезболивающие уколы, еще чуть-чуть помогает Алмаг. Утром ей очень тяжело вставать, ходить. Я приезжаю к ним редко из-за работы и каждый раз мне тяжело смотреть, как она мучается от боли. Должен же быть какой то выход.
Помогите!

Эндокринолог
Сколько лет Вашей маме? У нее были переломы? Тут еще нужно подумать о постменопаузальном остеопорозе. Если его нет, то все равно необходимо профилактическое лечение.

Изучите этот сайт http://www.osteoporoz.ru/