Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №26183

Зраствуйте с новым годом мне сделали ПКС колена прошло уже 50 дней но колено не сгибается больше 80 градусов что делать?

К сожалению по вопросу "Вопрос ортопеду", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортопеду или посмотреть похожие вопросы ортопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортопедов в нашем каталоге.