Консультация психиатра /

Как лечится? — вопрос №26195

295 просмотров

Здравствуйте ,прошу вашего совета,Из за того что меня неправильно воспитали,я вела себя в школе по свински,и в виду того что у меня слабый характер,не могла дать за себя отпор,и я очень наивная и простодушная ,одноклассники мои сели мне на шею,и травили,из за этого я у меня был каждодневной стресс,нервные срывы 1 раз в год,и не было хороших друзей,у меня каждый день падала планка и я морально сломалась,из за стресс,подлучается что опозорилась на всю школу,,,Я ушла затем после 9 кл в колледж,но и тут ведя себя неправильно,из за кризиса,и того что меня не понимали родители,отучась еле еле 2года я бросила,потому что моё психическое состояние ухутшилось я сижу дома и появились,страхи и фобии,а родители ругались что заплатили зря за меня 2года,но я немогу учица и за психических расстройств,а они не понимаю т меня,из за потери смысла жизни я ничего ни делаю и у меня депрессняк,И ещё после всех этих событий я стала циничной и отморозком,ВОПРОС что мне делать дальше и куда обращается за помощью?у меня нет душевных сил ни на что,чувствую себя сломаной собой же,,хочется уйти в монастырь,а родители заставляют чтоб заканчивала вечерку,я объяснила маме что для меня это стресс,она сказала чтоб я уходила из дома и денег они ни на что недадут,Сейчас решили положить меня в психо неврология диспансер,ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я САМА НЕПОНиМАю что со мной произошло в моральном и психологическом плане???И что я делала не так ?был страх выйти на улицу.судороги ног от страха сойти с ума руки и ноги жгет и колит нерв оконч.потеря апетита.апатия и депрессия.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте, Таня! Советую вам поговорить с вашими родителями по душам. Расскажите своим родителям, что вас беспокоит, что вас обижали в детстве и это наложило свой отпечаток на ваше поведение. Также выслушайте СПОКОЙНО ваших родителей, что их волнует, чтобы они ожидают от вас. Постройте конструктивный диалог без оскорблений. Если это все-таки не поможет, постарайтесьналадить контакт с окружающим миром. Найдите себе хобби, запишитесь на какой-нибудь кружок, где вы будете в кругу людей со схожими интересами, возможно там вы найдете близкого себе человека в качестве супруга, который будет стоять рядом с вами не смотря ни на что, с которым вы будете чувствовать себя в безопасности. Искренне желаю вам выбраться из этого состояния, найти достойного спутника жизни. Здоровья вам и всех благ.
Клиент
Спасибо.я как рас нашла близко человека он мы можем молча сидеть часами рядом и понять друг друга без слов,я жила дома у его мамы по надобности'но к сожалению он женат и ребенок.хотя очень друг другу нравится.не судьба.
Клиент
Мохамед,
Клиент
Но мне где то следовало вести себя по человечески,не провоцировать однокласников на травлю.где то и я виновата.
Педиатр
Ваша наивность и простодушность не оправдывает поведение ваших одноклассников в вашу сторону.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Навязчивые мысли
9 часов назад
400.00 р.
Екатерина, Феодосия
Фенибут сонапакс
10 часов назад
1000.00 р.
Мама, Москва
Велафаксин откаты
10 часов назад
500.00 р.
Ксения, Ярославль
Сильное головокружение и прием антидепрессантов.
10 часов назад
500.00 р.
Лана, Санкт-Петербург
Тревога и постоянный стресс.
11 часов назад
400.00 р.
Илья
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Илья Александрович Федин
123 отзыва
Психиатр
2010-2019 ПСПБГМУ им. ак.
Опыт работы: 5 лет
Татьяна Александровна Симанчева
22 отзыва
Психиатр, Психолог
2006-2012, СибГМУ, лечебн
Опыт работы: 10 лет
Екатерина Дмитриевна  Литвинова
94 отзыва
Психиатр
2011-2017, ОРГМУ, лечебны
Опыт работы: 4 года
Надежда Евгеньевна Смагина
103 отзыва
Психиатр, Терапевт
ГБОУ ВПО "Новосибирс
Опыт работы: 12 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Спасибо, Екатерина Дмитриевна, что быстро ответили на вопросы, мы быстро приняли меры, и немного...
— Андрей
фотография пользователя
Психиатру Айше Халилова
Очень внимательная, в отличие от многих других врачей, задала целый ряд уточняющих вопросов. Всё...
— Юлия, г. Выкса
фотография пользователя
Психиатру Айше Халилова
Спасибо за консультацию. Вы лучшие Да вся информация Да конечно быстро.
— Виктория, г. Донецк