Консультация офтальмолога /

Химический ожег роговицы глаза — вопрос №26255

При взрыве литий-ионного аккумулятора, произошел химический ожег роговицы глаза. Обращался к местному офтальмологу, назначили капать ледокаин. Снимается боль на короткий промежуток времени, после закапывания ледокаина, потом возобновляется с той же силой. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно применить средства, для эффективного лечения этого ожога.

К сожалению по вопросу "Химический ожег роговицы глаза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.