Консультация сексолога /

Страх секса. — вопрос №26270

Здравствуйте!!!Раньше выпивал,и секс был пару раз по пьяни,даже не факт что с окончанием.....От этой привычки отказался,из за этого уже в течении нескольких лет не живу половой жизнью,кроме как мастурбация,так как есть некий страх,скованность....Усугубленная еще тем что врач поставил ложный диагноз половой герпес,из за этого старался избегать общения с девушками два года(потом выяснилось что ложный)После этого половой жизнью не живу,так как опыта почти нет,но мне 32 года,и при этом маленький город....Сексолога тоже нет в городе.Можно ли дистанционно что то посоветовать???

Педиатр
Найдите себе супругу, которой вы будете полностью доверять и будуте знать, что у нее нет каких-либо инфекций. В этом случае вам будет спокойнее и все у вас наладиться. Здоровья вам и всех благ.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Евгений, "дистанционно" здесь мало что посоветуешь, но если в Вашем городе есть хотя бы психотерапевт, то стоит его посетить с данным вопросом, так как, его решение требует: и реального присутствия, и времени. Удачи!