Консультация маммолога /

Ямка на груди — вопрос №26271

Когда напрегаю грудь, в левой груди образуется ямка с боку. Боль в груди при прикосновение, но и в правой тоже. Левая уже где-то год беспокоет. Раньше просто из за боли и больше размера, а теперь и ямка уже месяц. Не какой опухали не нащупавала. Надо ли к врачу? Ж. 16 лет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Ангела. Для начала выполните УЗИ молочных желез. Осмотр груди должен производить гинеколог при каждом посещении.