Консультация сексолога /

Не испытываю оргазм — вопрос №26302

Мне скоро исполнится 30 лет, а я ни разу в жизни не испытывала оргазм. Смена поз, кунилингус, ласки руками и мастурбация не помогают. Начиная со школьного возраста я скрещивала ноги, в основном в положении сидя на стуле, и у меня получалось достигать очень краткого удовольствия - чего-то похожего на судорогу (не более 3 секунд). Сейчас с любимым молодым человеком у нас постоянная сексуальная жизнь, мне очень приятны его поцелуи, ласки всего тела, проникновение, но мы оба расстроены фактом отсутствия у меня оргазма.. Как можно помочь в такой ситуации?

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Яна! если все физические спсобы вами уже испробованы, стоит обратиться к психологической стороне вопроса. Не было ли у вас страхов или насилий в детстве или юности? Кроме того, женский организм может раскрыться после родов. Вполне вероятно, что у вас как раз такой случай.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Яна, помочь можно, и это вполне реально, но только если вы вместе обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, на приём! Удачи и Любви Вам!