Консультация диетолога /

Прикорм ребёнка 8 месяцев кашей — вопрос №26317

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам пришла очередь вводить кашу пшеничную, но магазинные каши детские все с добавками, и я решила варить кашу из пшеничной муки, но не обычной белой, а цельнозерновой, она коричневатого оттенка, написано,что все свойства зерна сохранены. Ест хорошо, консистенция киселя.Скажите, вообще можно ли давать такую кашу??

К сожалению по вопросу "прикорм ребёнка 8 месяцев кашей", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.