Консультация стоматолога /

Трещина кончика языка. — вопрос №26334

Прикусил язык во время еды.Долго не заживает.При приёме солёной кислой и острой пищи дискомфорт,происходит раздвоение языка.Прошу помочь и назначить медикаменты для быстрого заживления языка.Жду ответа.Спасибо.Максимеко С.56л.пенсионер.

К сожалению по вопросу "Трещина кончика языка.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос стоматологу или посмотреть похожие вопросы стоматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей стоматологов в нашем каталоге.