Консультация онколога /

Вопрос онкологу — вопрос №26346

Диагноз-низкодифференцированная аденокарцинома легкого. После первого курса ПХТ показатель АЛТ116,0. АСТ 58,0 Что делать?

К сожалению по вопросу "Вопрос онкологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.