Консультация сексолога /

Быстро все заканчивается. — вопрос №26381

Здравствуйте!У меня такая очень серьезная проблема..Иногда случается так,что я кончаю во сне.А сам процесс длится даже меньше 1 минуты. .В возрасте 15-16 лет много дрочил.Что делать пройдет ли все это?Пожалуйста помогите

Уролог, Венеролог
Добрый день.
С наступлением регулярной половой жизни всё должно войти в своё русло. Займитесь поиском своей второй половины.
Будьте здоровы!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Михаил, жаль что не указали возраст, чтобы была возможность предположить: "пройдёт ли всё это"?! По описанию, у Вас "преждевременная эякуляция", - данными проблемами профессионально занимается врач-сексолог. Обратитесь к специалисту, - проблема вполне решаема!