Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №26382

Здравствуйте.Меня зовут Валентина мне 52 года. при климаксе я набрала вес 15 кг. мой вес 88 кг.рост 155.Села на диету и занялась ходьбой .В течение двух недель я увеличила ходьбу до 1 часа в день.Мне очень понравилось,я похудела на 3 кг,чувствовала себя очень хорошо,на третей недели у меня резко воспалились голеностопные суставы стоп, или связки ,нижние части ног отекли, боль ужасная ,жар в костях или мышечной ткани я так и не поняла.Пришлось ходьбу бросить и сразу худеть перестала.Работа у меня целый день на ногах ,а спустя пол года решила опять начать ходьбу,и снова у меня всё воспалилось.Как быть проконсультируйте пожалуйста,может перед ходьбой ноги мазать гелями ,мазями или пить какие нибудь препараты.и вообще в таких случаях при жжение какое лечение применять,уж очень хочется похудеть и быть здоровой и у меня это получается.За ранее вам благодарна.

К сожалению по вопросу "Вопрос травматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос травматологу или посмотреть похожие вопросы травматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей травматологов в нашем каталоге.