Консультация инфекциониста /

Как вылечить аскаридоз? — вопрос №26389

Здравствуйте! У меня аскаридоз! Как вылечить подскажите пожалуйста! Получается что он у меня очень давно черви в голове в теле короче везде Я принимала немазол декарис вермокс ничего не помагает Постоянные боли в животе вечером высыпает красная сыпь на руках Анализы не показывают

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.пейте Вормил хотяб 3 дня.не кушайте сладкое это времья.
Клиент
Володимир, Спасибо вам большое что вы откликнулись на мой вопрос! Но я уже всё перепробовала! День декарис и 3 дня вермокса по 2 таблетки 3 раза в день! У меня вся пенсия уходит на аптеку мне так плохо было что мне пришлось уволится с работы просто я уже не могла работать голова у меня совсем не работала! Мои долгие хождения по врачам ничего не давали! И мне пришлось методом тыка ставить себе диагноз самой!Я в прошлом году в июне месяце выпила перантел и они пошли! Я не ожидала что будет такой масштаб !Они идут с меня до сих пор ! Выходят по 20 см и мелочь! Коричневые! Я сделала вывод по своему состоянию и обращению в больницу они у меня около 20 лет! Помогите мне пожалуйста как мне их вывести !
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Марина. Вам определили аскаридоз или это Вы сами себе такой диагноз поставили?
Принятый ответ
Терапевт, Массажист
Марина, если по анализам гельминтоза нет, Вам требуется консультация психотерапевта, причем срочно. Не тяните.
Клиент
Пётр, Спасибо большое за совет! Но это аскаридоз ! И спасибо большое врачам ! Когда мне нужно было выводить глисты они закинули меня в геникологию и непонятно что лечили! Меня прокололи антибиотики и выписали! Я это только сейчас это поняла! Доверяла врачам!Мне пришлось уволится с работы ! Я просто уже не могла работать! Я ходила по врачам ! Мне лечили всё что не нужно! У меня было внутреннее кровотечение! Шёл черный жидкий кал! я пошла к хирургу - она меня просто не слышала назначила мне калоноскопию я пошла записалась а сил ходить у меня уже не было! Я пила травки кровоостанавливающие чтобы не умереть! Я уже прощалась с жизнью! Мне 54 года и врать мне вам не за чем! В прошлом году в июне месяце решила выпить перантел раз врачи не могут поставить диагноз решила сама методом тыка ! Вот они и пошли! А потом помог интернет ! И они с меня пошли да так пошли что я сама не ожидала! Полгода уже не могу их вывести! Они с меня сыпались и я это чувствовала как они сыпятся с головы я их просто вытрясала с себя! И до сих пор я живу на клизмах и выходит с меня уже разложившие черви их шкурки Я начала их фоткать! Это просто дождевые черви!Поначалу я каждый день принимала немозол бывало в день по 4 штуки! Я не забывала за печень принимала хафитол и бифиформ для кишечника! Голова не работала совсем! Они у меня в голове в глазах ! Вы думаете я дура! Нет я не дура! Я столько лет мучалась и не знала от чего! Я начала ходить по бабкам которые лечат! Я просто хотела жить! И няньчить своих внуков! Я просто приведу пример пришла к доктору говорю мне рвёт а мне диагноз межрёберная невралгия! Как вам это? Сегодня с меня вышло куча мелких коричневых червячков! Я выпила декарис 2 дня назад! Я ещё не старая я хочу нормально жить и радоваться внуками а я заперлась в квартире и сижу на клизмах это - жизнь? Я нашла в инете при сильном заражение аскаридами выпить декарис а потом 3 дня пить вермокс по 2 таблетки 3 раза в день я и так всё делала результата 0 Я была у инфекциониста года 2 назад( Сейчас у нас в городе нет инфекциониста) она мне сказала язык у вас плохой ну сдайте анализы посмотрим а анализы не показали Живу в этом городе 30 лет и не знала что у нас даже нет нормальной лаборатории
Терапевт, Массажист
Марина, я не сказал, что Вы дура. И я так не считаю, но Вам нужна срочная консультация психотерапевта. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите нормально жить и няньчить внуков, СРОЧНО обратитесь к психиатру! Абсолютно все врачи и лаборатории плохими быть не могут! И если Вы фотографировали выделившиеся черви, можно фотографию посмотреть?
У Вас есть родственники рядом? Вы общаетесь с ними?
Клиент
Пётр, я не могу вас понять почему мне нужен психиатр ? Я живу с мужем ! и он это всё видит и переживает за меня! Мы уже 32 года вместе и если бы не он я даже не знаю что было было бы со мной! Причем тут психиатр? Я могу отправить вам фото! Куда?
Клиент
Пётр, я со всеми общаюсь ! Но всегда стараюсь не показать как мне плохо!
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Если Вы сдавали кровь, и анализ ничего не показал, то наличие аскаридоза под вопросом. Выложите фото, если не сложно.
Клиент
Иван, да я сдавала кровь доктор сказала да есть немного отклонения ну если у вас есть глисты вот и показывает анализ но вам нужен гельментолог а где же мне его взять если я живу в этом Богом забытом городе!
Уролог, Венеролог
Описанные Вами масштабы заражения уже должны были спровоцировать более серьёзные симптомы, а учитывая весь спектр препаратов, которые Вы успели принять за всё время, уже можно было вылечиться несколько раз. В связи с чем настоятельно рекомендую Вам сдать общий анализ крови прямо завтра, и анализ кала. Результаты прикрепите к этому вопросу, постараемся помочь.
И еще, никто не утверждает, что у Вас проблемы с психикой, просто врач всегда оперирует фактами, а сдать эти анализы можно бесплатно и просто. Думаю это не составит труда.
Клиент
Иван, да я опять ходила к доктору он мне назначил сдать анализы
Клиент
Иван, я вас понимаю! И доктор мне сказал прежде чем дать вам направление к инфекционисту надо доказать что они у вас есть и назначил мне зондирование ! Я понимаю что живу на севере и у меня может быть опестрахоз но при чём тут зондирование при аскаридозе?Мы ездили в отпуск и скорей всего -это от туда! По моим выводам аскаридоз у меня около 20 лет!
Терапевт, Массажист
На почту на мою отправьте фото, пожалуйста.
Клиент
Пётр, как это сделать? у меня всё в телефоне! Я не умею! Подскажите!
Уролог, Венеролог
Марина, дело в том, что при аскаридозе отклонения не совсем немного. По крови явно видны изменения, кроме того, сдайте кал на анализ. Тем более если назначения на руках, все дороги открыты. Сдайте и будем разбирать.
Терапевт, Массажист
[email protected] на этот адрес отправляете письмо, к которому прикрепляете фото.
Клиент
Пётр, такого адреса не найдено пишет
Уролог, Венеролог
Марина, почему Вы решили, что именно 20 лет? Какие симптомы подтолкнули к этому выводу?
Сдайте общий анализ крови, и кал. Этого достаточно.
Какие вообще у Вас жалобы по здоровью на данный момент?
Клиент
Иван, у меня жжение в животе бывает! Боль около пупка !
Клиент
Иван, я думала у меня проблемы с желудком и проверила желудок доктор сказал что у меня образовался карман в пищеводе!
Клиент
Иван, почему 20 лет вы спрашиваете? Потому что 20 лет назад всё и начиналось рвота и тд и тп
Уролог, Венеролог
Марина, и всё?
Клиент
Иван, вам смешно а мне нет ! Что я пережила за это время я и врагу не пожелаю!
Терапевт, Массажист
Марина, пожалуйста, пришлите фото.
Клиент
Пётр, не получается почему то пишет сбой
Уролог, Венеролог
Марина, врач проводил пальпацию желудка и кишечника на приёме? При надавливании была боль, неприятные ощущения, дискомфорт? Высыпания на коже у Вас есть? Как с аппетитом? Рвота есть? Затруднённое дыхание?
Клиент
Иван, врач ничего не смотрел ! Высыпание есть у меня руки ближе к ночи высыпает красная сыпь! я тоже сфоткала всё это уже не знаю кому показать! Доктор общей практики у нас на участке молодой !
Клиент
Иван, аппетита нет! Рвота если попью чай с вареньем рвёт только жидкостью или пеной!
Терапевт, Массажист
Марина, мне покажите, пожалуйста. Я жду Ваших фото.
Клиент
Пётр, вы на мне можете дессертацию защитить
Терапевт, Массажист
Марина, нажимаете "написать письмо" там будет такая скрепочка, нажимаете на нее, прикрепляете фото и отрпавляете. В графе "кому" вписываете [email protected]
Клиент
Пётр, где написать письмо?
Уролог, Венеролог
Марина, никто не смеется. Наводящие вопросы направлены на определение проблем с Вашим самочувствием. Пока без результатов анализов и фото сложно что-либо однозначно сказать.
Терапевт, Массажист
В электронной почте. Вы сюда с ее помощью регистрировались.
Терапевт, Психиатр
лично мое мнени:вам нужно сделать непрегодную к их жизне среду в вашем ЖКТ.как я уже писал:выключите сладкое с рациона.попробуйте народные средства,например россол,так как он кислый-для гельминтов он хорошо поможет от них избавится
Клиент
Володимир, спасибо большое ! Попробую!
Терапевт, Массажист
Скопируйте [email protected] и вставьте в строку адресата.
Клиент
Пётр, скопировала и вставила пишет не найден
Терапевт, Массажист
Дайте мне свой адрес электронной почты, я Вам пришлю на него письмо, Вы мне ответите.
Клиент
Терапевт, Массажист
Марина, я отправил Вам сообщение.
Терапевт, Психиатр
если будут вопросы-пишите.