Консультация нарколога /

Вопрос наркологу — вопрос №26402

207 просмотров

Здравствуйте! Мне очень стыдно признаться,но я алкоголик. Мне 62 года. Скажите пожалуйста,мне поможет Алко Прост и как мне его купить(и сколько). у меня бывают запои. Помогите!

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Массажист
Здравствуйте. Да, поможет. но только в том случае, если Вы сами осознано понимаете, что такой образ жизни - это ненормально и действительно хотите от этого избавиться. В вопросах зависимости большую роль играет не только фармакологическое действие препарата, но и Ваш личный настрой. Если Вы можете твердо уверенно себе сказать, что готовы отказаться от спиртного и больше (вот прям с этой минуты) не притронетесь к стакану, тогда у Вас все получится. Но если начинаются отговорки, вроде: все, с понедельника бросаю, то не факт, что Вы и препарат будете принимать правильно.
также как вариант избавления от алкогольной зависимости, можно закадироваться.
Клиент
Пётр, я уже кодировалась 2 раза,правда срок (3 года) выдерживалась,но потом опять срывалась.Это после смерти мужа.Осталась совсем одна,стало тоскливо и страшно,вот и стала горе заливать.А теперь осознала,что я себя извожу только этим.К районному наркологу пойти не могу т.к. мне там надо брать справки на управление машины. Если пойду,то меня поставят на учет и справки не видать.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Маловероятно, чудо препаратов не существует, это всё маркетинг. Лучше обратитесь к специалисту на очный приём, всё решается индивидуально и с Вашим согласием.
Будьте здоровы!
Педиатр
Добрый день
Половина лечения- признание проблемы. Стыдно быть не должно. Алкоголизм- хроническое тяжелое заболевание с инвалидизирующими последствиями. Алкопрост- это не решение проблемы. Решение проблемы- признать наличие заболевания, твердо решить, что надо лечиться и обратиться к наркологу. Очень хорошо было- бы попить таблетки и вылечиться. Но алкоголизм настолько разноплановая проблема, что одними таблетками тут не обойдешься. Требуется и дезинтоксикация и психологическая помощь, ну и снятие тяги. В этом может помочь только квалифицированный специалист.
Педиатр
Можно обратиться в группу АА- анонимных алкоголиков. У них высокий процент ремиссий и это совершенно бесплатно. Если в Вашем городе такой нет- поищите по интернету онлайн АА.
Терапевт, Массажист
Ясно. А как Вы сами ощущаете свой настрой? Вы готовы отказаться от этой привычки раз и навсегда?
Чтобы было легче, можно найти занятие по душе. Можно, действительно, вступить в сообщество людей, страдающих от зависимости, анонимно. А после также помогать другим. Можно заняться разведением цветом, вышиванием и т.д. - т.е. найти занятие, которое бы Вам доставляло удовольствие, и в то же время помогало Вам отвлекаться.
Уролог, Венеролог
В таком случае Вам следует искать кого-то, одиночество еще никому не шло на пользу. А касательно нарколога, существует и частная практика, анонимные кабинеты в конце концов.
ЛОР
Обратитесь к частному наркологу,в данном случае исключается постановка вас на учет.
Терапевт
Признание проблемы - шаг к успеху,но надеяться на препарат -наивно. Суть в попытках утешить душевную боль негодными способами,потому что других способов Вы не знаете,но этому можно научиться.Очно.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Если вы действительно хотите бросить пить, то препарат вам поможет. Настраивайтесь на позитивный лад и старайтесь отказаться от этого пагубного влияния!
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас! Все препараты, рекламируемые как помощники от зависимостей, скорее рассчитаны на подсознание. если вы настроены решительно, то никакие препараты вам не помогут. Чаще гуляйте, займитесь рукоделием, чтением - это сможет отвлечь вас. Препарат поможет вам на психологическом уровне. если такой помощник нужен, то можете приобрести.
Терапевт, Психиатр
здраствуйте. поможет ,так как он: Устраняет тягу к алкоголю :Восстанавливает поврежденные клетки печени :Выводит токсины из организма :Успокаивает нервную систему" Не имеет вкуса и запаха.можете в интернете.цена в средним 1000 рублей
Хирург
Здравствуйте! Препараты помогают, но это на время. Попробуйте отказаться от алкоголя полностью, это будет бесплатно и эффективно. Здоровья вам!
Массажист, Психолог
Добрый день, данный препарат устраняет симптомы употребления алкоголя, вопрос тут серьезнее, возможно придется обратится очно к наркологу.
Психиатр
Этот препарат поможет снять похмельный синдром и все...нужно Ваше желание отказаться от алкоголя насовсем.
Терапевт
если вы чувствуете какие-то проблемы и пытаетесь их "залить" то нужно обратиться к психотерапевту и поговорить о них ...
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Кадировке или нет
9 часов назад
600.00 р.
Александр
Пытаюсь бросить пить алкоголь
23 апреля
1000.00 р.
Алия, Челябинск
Алколизм хочу не пить
22 апреля
400.00 р.
Матушку зовут людмила
Зопиклон и анализы.
22 апреля
400.00 р.
Владимир, Рассвет
Кодирование тетлонгом 250
19 апреля
600.00 р.
Ольга, Орёл
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Надежда Евгеньевна Смагина
103 отзыва
Нарколог, Терапевт
ГБОУ ВПО "Новосибирс
Опыт работы: 12 лет
Светлана Юрьевна Дробященко
39 отзывов
Нарколог, Невролог
ПГМИ, лечебный факультет
Опыт работы: 35 лет
Андрей Аркадьевич Соболь
23 отзыва
Нарколог, Психиатр
1980-1986 Военно-медицинс
Опыт работы: 37 лет
Екатерина Николаевна Крестникова
88 отзывов
Нарколог, Психиатр
Северный Государственный
Опыт работы: 13 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Внимательная, внимательная Получила полный ответ на интересующие вопросы. Спасибо, прекрасный...
— Анастасия
фотография пользователя
Доброжелательное, спасибо Все понятно объяснила Конечно, развернутые ответы и все по теме
[email protected], г. Москва
фотография пользователя
Вводит людей в заблуждение. На мой платный вопрос дала рекомендацию сдать анализ, который сам по...
— Дарья, г. Москва