Консультация фармацевта /

Изопринозин — вопрос №26407

Добрый день! Гинеколог прописал изопринозин и уколы аллокин-альфа. Но данный вид таблеток был отозван с рынка производителем. Чем я могу его заменить? Гропринозина в аптеках тоже нет. Заранее спасибо за ответ!

К сожалению по вопросу "Изопринозин", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос фармацевту или посмотреть похожие вопросы фармацевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей фармацевтов в нашем каталоге.