Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №26429

Здравствуйте. У моего мужа проблема с коленом. Очень часто опухает,боль в колене. Я ему колю вольтарен. Правильно я делаю. Может что то другое надо. Какое нужно лечение?

К сожалению по вопросу "Вопрос травматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос травматологу или посмотреть похожие вопросы травматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей травматологов в нашем каталоге.