Консультация офтальмолога /

Глаукома — вопрос №26440

Здравствуйте, мне интересно может ли в комплексной терапии при закрытоугольной глаукоме помочь препарат тауфон. Я знаю что его назначают при открытоугольном типе заболевания. Но может ли он помочь вместе с другими лекарствами при закрытоугольной глаукоме или на оборот только навредит? Заранее спасибо за ответ.

К сожалению по вопросу "Глаукома", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.