Консультация офтальмолога /

Витамины — вопрос №26446

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали таблетки неуробекс нео и Окувайт лютеин форте, вместо последнего в аптеке дали СуперОптек. Можно ли принимать СуперОптек и неуробекс нео вместе. Спасибо.

К сожалению по вопросу "Витамины", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.