Консультация офтальмолога /

Крепитация при надавливании внутренний угол глаза — вопрос №26448

Здравствуйте! Уже год у меня во внутреннем углу левого глаза при прикосновении звуки как будто там воздух,и ощущение что там инородное тело.Обращалась к окулисту ничего не нашли,обращалась в микрохирургию глаза тоже ничего не нашли.Подскажите пож. куда мне еще обращаться к какому специалисту?

К сожалению по вопросу "крепитация при надавливании внутренний угол глаза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.