Консультация акушера /

Кесарево сечение — вопрос №26455

Здравствуйте! Рожала в 4 роддоме Москвы. Первые роды после 25 часов схваток из-за слабой родовой деятельности закончились кесаревым сечением. Ровно через 3 года второе кесарево, после операции прошло 2 часа и в реанимации я случайно обнаружила, что пеленки до шеи в крови, позвола мед сестру, пришло несколько врачей, включая заведующую роддомом, надавили на матку, вышло много сгустков, ввели наркоз в вену, через какое-то время я очнулась, сделали переливание плазмы, потеряла 1500 мл. крови. Мне ничего не объяснили, сказали все хорошо, в выписке ничего не написали.
Вопроса 2: 1. почему бывает слабая родовая деятельность? 2. Что мне делали, пока я была под наркозом?

К сожалению по вопросу "Кесарево сечение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.