Консультация гастроэнтеролога /

Вопрос гастроэнтерологу — вопрос №26499

Здравствуйте, скажи те мне пожалуйста стоит ли мне идти к врачу!! у меня такая проблема в 16 лет у меня была язва 12 перстной кишки на малой кривизне , мне её залечили , сначала даже хотели делать операцию, но обошлось!!! а сейчас у меня началось георафический язык с бело-желтым налётом по бокам, а в середине ало- красный!!! мне сказали , что надо обратиться к гастроэнтелогу!!!! и это уже 2 высыпание на языке такое!!!! у меня гепатит с

К сожалению по вопросу "Вопрос гастроэнтерологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.