Консультация маммолога /

Вопрос маммологу — вопрос №26504

Нужно обследование у мамолога. Есть подозрение опухоли в левой груди. Где я могу пройти обследование бесплатно. Отношусь к поликлиники №1 бывшая поликлиника №4 г. Дзержинск Нижегородской области.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Вопрос маммологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.