Консультация психиатра /

Планирование беременности — вопрос №26512

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность, если я принимаю небольшую дозу нейролептиков и небольшую дозу иных психотропных препаратов? А именно: утром - 1 каплю неулептила, 1 таблетку финлепсина, 1 таблетку корректора ПК-Мерц; вечером - 1 таблетку финлепсина; на ночь - 2 капли неулептила и 1 таблетку корректора ПК-Мерц. Диагноз - эмоциональное недержание. В детстве была тяжелая черепно-мозговая травма. Жена здорова.

К сожалению по вопросу "планирование беременности", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.