Консультация уролога /

Прыщ на половом члене — вопрос №26515

Вчера появился прыщ на стволе члена.Я выдавил гной и теперь просто набухшая красная корка.Сегодня ходил сделал анализы вич и на сифилис все отрицательно.Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Кроме визуального отвращения, другие жалобы присутствуют у Вас? Без осмотра довольно сложно судить что это, если имеется возможность, прикрепить к вопросу фото, или отправьте мне в личку.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, вот так выглядело вчера http://radikal.ru/fp/t44dr5kvj3ytd , потом я выдавил и вот то что сегодня http://s42.radikal.ru/i096/1701/8e/d645eb024d76.jpg .Тесты я делал не в больнице а экспресс тест.
Клиент
Иван, возможно ли что это сифилис?
Уролог, Венеролог
Максим, это не сифилис, к тому же Вы сдали тест. Больше похоже на жировик, которые выскакивают по всему телу. Выдавливать нельзя, так как существует риск занесения инфекции. Если через пару дней ситуация ухудшится - Вам на очный приём к урологу.
Профилактика появления новых заключается в регулярной гигиене интимных мест. Не накручивайте себя сейчас, выпейте успокоительного, через пару дней всё затянется. Старайтесь меньше тревожить эту зону.