Консультация гематолога /

Как повысить протромбин — вопрос №26533

Добрый день! Ребенку 3 года. Мы готовимся плановому к удалению аденоидов и подрезанию миндалин. Но нас не допускают до операции изза анализа крови. Изначально протромбин по Квику был 62. МНО 1.37. После посещения гематолога и курса викасола 68. МНО 1.28. Норма для операции от 78. Не могли бы вы посоветовать как улучшить результат? Нам уже совсем пора торопиться с операцией. Аденоиды и миндалины постоянно воспалены и возможно это ухудшает результат? Спасибо

К сожалению по вопросу "как повысить протромбин", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.