Консультация дерматолога /

ОЧЕЕЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. — вопрос №26548

Здравствуйте.Мне 15 лет.Начало обсыпать 5 лет назат,а именно восполения как фурункулы уже 3 года.
Меня не высыпало,это произошло после начинания месячных.
У меня всё лицо воспалёное и ничего не помогает,анализы в норме.Делали соскреб кожи на клеща,его не выявили.

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день, Даша. Вам необходимо сдать кровь на гормоны и посетить гинеколога-эндокринолога, а так же проконсультироваться у гастроэнтеролога. По результатам обследований вам будет подобрана адекватная терапия, которая поможет справиться с данной проблемой.