Консультация дерматолога /

Пятна на ногах и температура — вопрос №26575

Здравствуйте! Неделю назад у меня утром поднялась температура до 37,1. Горели щеки и была слабость. (За день до этого я была целый день на морозе и было также нервное перенапряжение..) На следующий день температура утром поднялась до 37,3. К вечеру на ногах: на коленях и на бедрах стали появляться красные пятна, небольшого размера, зуда не было. На утро температура сохранилась и пятна стали проявляться сильнее. К вечеру пятна исчезли, но температура была ещё 2 дня. Сейчас всё хорошо. Скажите пожалуйста, из-за чего могли появиться пятна?

К сожалению по вопросу "Пятна на ногах и температура", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.