Консультация трихолога /

Вопрос трихологу — вопрос №26581

Добрый день! Мне 23 года,на протяжении 1,5 лет сильное выпадение волос, за последние полгода густота волос значительно уменьшилась, волосы истончались, а выпадение усилилось в два раза. Сдавала анализы биохимия, гормоны, незначительно повышен билирубин, остальные показатели в норме. Лечили курсом витаминов, сывороткой система 4 и диетой. Выпадение не проходит, а только усиливается, скажите пожалуйста, что это может быть? Генетической расположенности к облысению нет.

К сожалению по вопросу "Вопрос трихологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.