Консультация травматолога /

Коленный сустав — вопрос №26589

вопрос не оплачен

Здравствуйте.
Я Алла, мне 29 лет, живу в г. Ереван. У меня проблема коленного сустава , которую уже 5 лет не могут вылечить наши врачи. Обращалась к 5 травматологам - хирургам,которых посоветовали как лучших. Все они после терапевтического лечения советовали операцию, так как не могли найти причину скопления жидкости. В тоже время говорили что через 4 - 5 месяцев опять может скопится жидкость. 5 лет назад я упала, через некоторое время в колене скопилась жидкость. Было сделано больше 10 пункций в коленный сустав. Кололи дипроспан и антибиотики, но лечение не дало положительных результатов. В последний раз врач сказал что жидкость рассосалась, но колено до сих пор опухшее,мышцы натянутые, не могу до конца разгибать ногу и нормально шагать. Было сделано множество анализов из который только ESR - 54. До сих пор нога болит слабо, иногда сильно. Принимаю болеутоляющие.
Прошу дайте мне Вашу электронную почту, чтоб я смогла отправить Вам снимки рентгена и анализов.... Очень надеюсь что Ваша команда поможет мне в рамках возможного. Знаю что ваши врачи высокой квалификации и если нужно могут проконсультироваться с другими врачами. Заранее большое спасибо Вам и Вашей команде. моя электронная почта [email protected]
С большим уважением к Вам Алла.

200.00 р.
Константин Эдуардович Тищенко
721 отзыв
Травматолог, Ортопед
1983-1989 Харьковский мед
Опыт работы: 31 год
Станислав  Литвиненко
36 отзывов
Травматолог, Ортопед
1994 год, Пермская Госуда
Опыт работы: 25 лет
Александр Александрович Сердитов
36 отзывов
Травматолог, Ортопед
2006-2012, ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 10 лет
Олеся Сергеевна Лазутикова
37 отзывов
Травматолог, Ортопед
Организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ Г
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Отличное отношение врача, все рассказал очень подробно Очень ценная информация Буду советовать...
— Данил
фотография пользователя
Я довольна ответом, в принципе он подтвердил мои предположения по поводу дальнейших действий
— Лилия
фотография пользователя
С вниманием подошёл к моей ситуации, задал доп.воппрсы. Консультация полезна, Даны рекомендации....
— Светлана, г. Иркутск