Консультация гинеколога /

Месячные после первого секса — вопрос №26599

Здравствуйте, 27 декабря у меня должны были придти месячные, но их не было. 1 января был первый половой акт( защищённый) и 13 числа у меня начались коричневые выделения. Что это может значить? Я могла забеременеть?

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.скорее всего это из-за воспалительного процесса в малом тазе.боли есть?
Клиент
Володимир, болей нет. Просто скудные коричневые выделения
Терапевт, Психиатр
ну это может бить гормональный сбой.мой вам совёт.если есть возможность-сделайте узи органов малого таза.