Консультация терапевта /

Вопрос терапевту — вопрос №26601

Здравствуйте, где можно сделать развёрнутый, самый полный генетический анализ (генетический паспорт человека). Заранее огромное спасибо!

К сожалению по вопросу "Вопрос терапевту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.