Консультация офтальмолога /

Падение зрения — вопрос №26602

Здравствуйте!
В общем на новый год перепил шампанского и через день почувствовал что отравился.. По глупости выпил Лоперамид. В тот же день начала падать резкость зрения (я так понимаю пошла интоксикация).. Сейчас 15 января и я почти вывел все токсины из своего организма, но зрение лучше не стало. Что делать?
П.с работаю за компьютером.

ЛОР
Покажитесь офтальмологу.
Хирург
Здравствуйте, Никита! Молите небеса, чтобы перевыпитое "шампанское" не оказалось газированой метиловой палёнкой. Лоперамид для зрения не враг. Если каким то чудом остались бутылки с этим содержимым - отнесите на анализ в хим. лабораторию той же СЭС. Анализ хотя бы скажет за присутствие метанола или нет. По результату и к специалисту обратитесь. Официально полное очищение организма от употреблённого этилового алкоголя, если нет хроники, составляет 3 недели, 21 день. Берегите себя.