Консультация эндокринолога /

Результаты анализов. Помогите понять. — вопрос №26605

Жен, 26 лет. Сходила на узи. Все хорошо. Только сказали на всякий случай сдать анализы. Сдала
ТТГ- 3.020
Т4 свободный 15,07
Т3 свободный 4,48
Антитела к тиреоглобулину < 10.00 МЕ/мл
Есть повод для беспокойства?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Наталья. Каждая лаборатория дает свои нормы лабораторных анализов. Если не трудно, приведите их, пожалуйста.
Клиент
Пётр, загрузила фото)
Терапевт, Массажист
Наталья, по результатам норм Вашей лаборатории повода для беспокойства нет - все гормоны в пределах нормы.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Нет. Анализы нормальные.
Будьте здоровы!
Уролог, Венеролог
УЗИ было профилактическим, или по жалобам?
Клиент
Иван, на всякий случай) для себя.
Уролог, Венеролог
Наталья, это правильно, и в какой-то мере даже похвально. Желательно раз в год проходить, при отсутствии жалоб.
Клиент
Иван, спасибо . Забеспокоилась потому что на фото видно что в лаборатории два анализа выделили серым маркером, не пойму почему если укладываюсь в номру.
Терапевт, Психиатр
здраствуйте.все анализы в норме.триедтиронин и тиреотропный гормон вполне нормальные
Эндокринолог
Нет повода для беспокойства. Вам нужно принимать йодированную соль с пищей или "Йодомарин".
Принятый ответ
Терапевт, Массажист
Наталья, я думаю, это просто такое оформление бланка, а не выделение каких-либо патологических значений.
Педиатр
Судя по анализам поводов для беспокойства у вас нет. В семье есть предрасположенность к проблемам с щитовидной железой или гипотолламусом? Здоровья вам и всех благ.
Клиент
Мохамед, спасибо большое слава богу в семье нет таких предрасположенностей)
Педиатр
В таком случае вам не о чем волноваться! Жалаю вам всего наилучшего.
Уролог, Венеролог
Наталья, это просто значение, на которое следует обращать внимание. Такое используют довольно часто, чтобы выделить важную информацию.
ЛОР
Анализы в пределах нормы,нет повода для беспокойства.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, гормоны в пределах нормы, не беспокойтесь.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Наталья! Все ваши результаты гормонов в норме, судя по расшифровке. Разделение серой строкой, вероятнее всего, для вашего удобства при чтении делают.
Терапевт, Эндокринолог
Наталья, здравствуйте. Ваши анализы в норме. Повода для беспокойства нет.
Терапевт
нет, норма
Хирург
Здравствуйте, Алла! Повода для беспокойства нет, результаты нормы (референсные зоны) и Ваши полученные результаты Вы сама видите. Живите долго и счастливо, берегите себя.
Массажист, Психолог
Добрый день, всё абсолютно нормально, но стоит следить всё же за значениями так как они в норме, но ближе к верхнему пределу.
Здоровья вам и всего хорошего.