Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №26615

Зачатие до месячных,.. прошло 2 недели, после зачатие пришли месячные могу ли я быть беременной. это вообще возможно такое, или нет.... когда при этом болит поясница, пожалуйста помогите, очень затрудняюсь

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Инна. Да, бывает, когда имеется нарушение гормонального фона беременных, что при развитии плода продолжаются менструации. Такое состояние является патологией и требует немедленного лечения.
Но зачастую такого нет. Если идут менструации, значит, беременности нет. Отсюда вопрос: почему Вы так уверены, что зачатие вообще произошло?