Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией и семяизвержением — вопрос №26617

Я сидели ШИЗО Ппри минусовой температуре. И видно всё себе отморозил. 8 лет назад мне делали операцию на правое яичко. таккак была опухоль. Потом оно побаливало, но всё работало. Сейчас боль обострилась. Эрекция есть, но нет семяизвержения. неприятные ощущения в области паха, которые не дают на чём то сосредоточится. Что это?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Возможен рецидив, или новая опухоль, которая перекрывает проток. В любом случае нужен осмотр, УЗИ мошонки, простаты, сдача анализов. Не затягивайте с визитом к урологу!
Будьте здоровы!