Консультация офтальмолога /

Рецидив сетчатки глаза — вопрос №26627

Добрый день. В сентябре делали лазерную коагуляцию глаза после травмы, в течении 2х месяцев были блики, которые постепенно прошли и появлялись очень редко. В январе я был на динамических медитациях с очень сильными нагрузками на ноги, после чего глаз начал сильно бликовать. Это рецедив или нормальное явление после нагрузок, что необходимо делать в данной ситуации? Прошла неделя, блики начинают спадать

К сожалению по вопросу "Рецидив сетчатки глаза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.