Консультация дерматолога /

Проблема с интимной частью! — вопрос №26630

Недавно заметил что на половом члене на краю головки небольшое покраснение.думал пройдёт но со временем покраснение усилилось и немного побаливает .С чем может это связано быть и как помочь,когда член не стоит то покраснение не так сильное видно.когда встаёт то видно что кожа растянулось и краснота видно.

К сожалению по вопросу "Проблема с интимной частью!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.