Консультация андролога /

Пропала потенция — вопрос №26636

пропала потенция при приеме таблеток от повышеного давления лизиноприл также появился шум в ушах и частые позывы к мочеиспусканию также появились боли в поясничном отделе позвоночника подскажите что принимать

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Сам по себе лизиноприл крайне редко создаёт проблемы с потенцией и мочеиспусканием, разве что Вы превысили дозировку приёма... Но даже в этом случае, подождите 2-3 дня, всё нормализуется.
Хотя я очень сильно сомневаюсь, что причиной Ваших недугов послужил данный препарат. При прогрессировании симптоматики следует обратиться на очный приём к урологу, сделать полное УЗИ мочеполовой системы, проверить предстательную железу, сдать все необходимые анализы, провериться на инфекции. Пока что подозрения на простатит, или проблемы с почками, возможен цистит.
Будьте здоровы!