Консультация диетолога /

Вопрос диетологу — вопрос №26640

Добрый день! Мне 56 лет, вес 96 кг. Хотела бы попробовать снизить вес с помощью 1 ст. л. семян льна и 1 стакана кефира на ночь. Как долго можно употреблять эту смесь?

К сожалению по вопросу "Вопрос диетологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.