Консультация дерматолога /

Покраснения — вопрос №26672

Здравствуйте.подскажите пожалуйста какие средства использовать чтобы лицо не краснело.у меня сосуды расположены близко к коже и при волнении морозе и физ.нагрузке лицо очень сильно краснеет при этом выраженых сосудистых звездочек нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сосудистые ,,звездочки,, (расширенные сосуды) только удаляются лазером.Никакие средства с ними не справятся. Касательно ухода,умываться водой комнатной температуры. Пользоваться лечебной косметикой по уходу-Bioderma,Uriage,Avene. Выберите из них мицеллярную воду для очищения кожи,тоник,крем .Все из серии для чувствительной кожи.