Консультация психолога /

Вопрос психологу — вопрос №26689

Доктор,моему внуку 7 Лет и 10 мес.Я сильно обеспокоена что он не усидчив, не послушен,ничем не заинтересован.Может нагрубить,слышала ГОда 2 тому назад Елена Малышева говорила какой то витамин не хватка .Подскажите пожалуйста какой?

К сожалению по вопросу "Вопрос психологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психологу или посмотреть похожие вопросы психологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психологов в нашем каталоге.