Консультация хирурга /

Боль в колене. — вопрос №26692

Здравствуйте, на утро резко начала болеть калено , а именно верхняя её часть. Могу свободно передвигаться, но чувствуется боль при сгибании и разгибании колена, если нажать на то место, то чувствуется что - то вроде вены. Что это может быть? И можно ли это вылечить в домашних условиях.

К сожалению по вопросу "Боль в колене.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.