Консультация дерматолога /

Помогите определить что это может быть? — вопрос №26695

Здравствуйте, я месяц назад выдавила на щеке угорь, после этого была ранка, когда она зажила появилось коричневое пятно, которое не проходит, размером примерно 2-3 мм. Она меня не беспокоит, не болит, не чешется, не шелушится. НО на душе очень тревожно, переживаю что это может быть? Не может ли это быть рак кожи? Сверху это родинка, которая у меня еще с детства, а снизу это пятно, которое появилось Внешне, если посмотреть как будто там капилляры, или точки темно коричневого цвета Помогите пожалуйста, места себе не нахожу Может ли рак появиться от того, что травмировала кожу?

К сожалению по вопросу "Помогите определить что это может быть?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.