Консультация онколога /

О препорате — вопрос №26716

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой из препоратов более эффективный Летрозол или Анастразол. Если можно посоветуйте какой лучше покупать. Мы начали пить Летрозол (Испания) на сколько эффективны эти таблетки!?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "О препорате", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.

Виктория Сергеевна Алексеева
135 отзывов
Онколог, Терапевт
2013-2019, НИУ БЕЛГУ, леч
Опыт работы: 5 лет
Фирюза Ильдаровна Саттарова
67 отзывов
Онколог, Терапевт
2010-2016 , Казанский Гос
Опыт работы: 5 лет
Светлана Александровна Сураева
110 отзывов
Онколог
2002-2008, РУДН, медицинс
Опыт работы: 11 лет
Василий Михайлович Синицких
35 отзывов
Онколог, Терапевт
2012-2018, ЮУГМУ, лечебно
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Умничка! Молодец! Консультация грамотная. Рекомендую Доктора. Спасибо Вам огромное за помощь!
— Н, г. Набережные Челны
фотография пользователя
Отзывчивый врач. Долго не приходится ждать ответов. Консультация была очень полезна. Многое...
— Анжела
фотография пользователя
Маммологу Рустам Курбанов
Располагающее, отзывчивое. Помог понять , что делать дальше Да. Профессиональный врач.
— Анжела