Консультация лора /

Заложенность носа — вопрос №26726

Здравствуйте, помогите! У ребенка заложенность носа около двух недель температура держится 37, красное горло. Сделали снимок придаточных пазух носа. Заключение: Снижена прозрачность решетчатых клеток с обеих сторон. Помогите расшифровать, что унас? талон к лору только через неделю. Спасибо.

К сожалению по вопросу "Заложенность носа", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос лору или посмотреть похожие вопросы лорам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей лоров в нашем каталоге.