Консультация уролога /

Вопрос урологу — вопрос №26729

Здравствуйте, мне 20 лет, я девушка. С 14 лет мучаюсь жутким циститом. Перепробовала все что только можно. Пила антибиотики, лежала в больницах, колола безумное количество лекарств, пила гомеопатию, колола гомеопатию, постоянно придерживаюсь диеты, ходила в церковь, ездила к разным бабкам.... Ну ни чего мне не помогает. Мне не просто больно, я без остановки писаюсь. Никуда не могу выйти. Одни врачи говорят, что это цистит, другие говорят что это совсем не цистит. По мимо цистита у меня, желчекаменная болезнь, почечная колика, песок в почках и мочевом пузыре, приходящая киста то правого, то левого яичника. Постоянные задержки месячных. Сейчас была задержка на 2 месяца. Безумные боли во время месячных. Пила противозочаточные и гомеопатию для востановки цыкла. Ни какого результата. Помогите мне прошу.

Педиатр
Здравствуйте, ваша боль при мочеиспускании возможно связана с прохождением песка через мочеиспускательный канал и инфекция может развиваться на ране которая формировалась при прохождении песка. Необходимо сдавать посев мочи на разные возбудители ( грибковые и бактериальные). При наличии камней в почках и в мочевом пузыре необходимо удалить камни. Если у вас есть половая жизнь, необходимо сделать анализ на ЗППП. По поводу недержания мочи, это может быть связана с неполным закрытием внутреннего сфинктер, это возникает вследствие ослабления мышц сфинктра. Ослабления мышц связано либо с инфекцией, либо тяжелой депрессией. Для восстановления мышц сфинктера необходимо устранить причину ослаблени и впоследствии делать упражнения.
Рекомендую употреблять большое количество воды, зимой - 2 - 2,5 л, летом -3л ( не в счёт других жидкосте, например супы , соки)