Консультация инфекциониста /

Anti-Toxo IgG (количественное определение антител класса IgG к возбудителю токсоплазмоза) — вопрос №26736

Здравствуйте, прокомментируйте анализ Anti-Toxo IgG (количественное определение антител класса IgG к возбудителю токсоплазмоза)
результат 24.4
<1.6 - не обнаружены; ≥3.0 - обнаружены; 1.6 — 3.0 - сомнительный результат

нужно ли лечение ?

Педиатр
Если до этого вы не проходили лечение от токсоплазмоза, то исходя из ваших резульататов анализов лечение обязательно
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Инфицированность токсоплазмой, для уточнения приводят жалобы, данные ифа на токсоплазмоз Ig M, полный клин ан крови.