Консультация дерматолога /

Крайняя плоть1 — вопрос №26738

Здравствуйте,года 1,5 после секса потрескалась в нескольких местах крайняя плоть.Все зажило.Но через время появились не большие еле заметные пузырьки на крайней плоти(пятна-не знаю как назвать).Больше ничего не беспокоило.Решил сходить к урологу.Сдал кучу анализов на все венерические заболевания(ничего).Врач сказал кандидоз-пролечил-пятна не прошли. И тогда он сказал что это герпес.Тогда я пошел к дерматологу.Дерматолог проверил меня на сифилис и сказал что это папиломы(не сильно присматриваясь.Азотом поприжигал-все осталось как есть. Сейчас пятна остались,и иногда еще есть зуд в уретре,зуд секундный и очень редкий(может раз в 2 дня).И иогда на белом пятнышке трескает крайняя плоть(ранка)но быстро заживает. Помогите.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это может быть действительно рецидивирующий генитальный герпес, либо аллергия.
Будьте здоровы!