Консультация мануального терапевта /

Вопрос мануальному терапевту — вопрос №26739

стал болеть позвоночник в районе лопаток после нагрузок или неудобного сна,а также,как будто повышается давление при этом. Давление раньше не скакало. Что это и к кому обращаться? Спасибо. Муж. 31 г. 108 кг,рост 178.

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.защимление нерва на грудном отделение.можете написать мне .я вам дам лечение.
Принятый ответ
ЛОР
Возможен остеохондроз грудного отдела позвоночника,нужно показаться неврологу.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, тогда всё станет ясно.
Будьте здоровы!