Консультация педиатра /

Вопрос педиатру — вопрос №26740

Здравствуйте, меня зовут Ирина.
Моей дочери 14 лет. Последний год у нее наблюдаются частые головные боли. Зачастую они могут продолжаться более недели. Такие препараты как: Цитрамон, Спазмалгон не помогают. По результатам РЕО- исследования выяснилось: Слева- норма. Справа- ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, затруднен венозный отток, нормальное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Что делать? Какие анализы нужно сдать?

Педиатр, Массажист
Обследовать вены шеи, посмотреть шейный отдел позвоночника. Выяснить- что именно затрудняет отток венозной крови с правой стороны. Ангиография, или МРТ шеи, и снимок позвоночника. С этим к ортопеду, и неврологу.